МБУДО "Мурминская детская  

   музыкальная школа"

   

 основана 20 мая 1971 года

 

Дистанционное обучение

 

С 6 апреля 2020г. обучение всех детей музыкальной школы временно переводится на дистанционное.

Положение о дистанционном обучении и Приказ находится в разделе "Сведения об образовательной организации", "Документы".

 

Расписание занятий:

1. Александрова Елена Валерьевна (8-920-634-24-48)

Среда (WhatsApp)

14:10-14:30 Жеребцова Д. (ансамбль)

14:40-15:10 Мухина Т. (предмет)

15:20-16:00 Жеребцова Д. (спец-ть)

16:20-17:00 Модина Е. (спец-ть) 

17:10-17:30 Тихонова Т. (предмет)

Суббота (WhatsApp)

15:30-15:50 Тихонова Т. (предмет)

16:00-16:20 Мухина Т. (предмет)

16:40-17:20 Жеребцова Д. (спец-ть)

17:20-17:40 Жеребцова Д. (ансамбль)

17:50-18:30 Модина Е. (спец-ть)

 

2. Сарахманова Марина Николаевна (8-953-730-42-06)

 Понедельник (WhatsApp, Skype)

16:15-16:45 Хор с группой РЭР (д/с)

17:00-18:00 Сольфеджио 8 класс

18:10-19:10 Музыкальная литература 8 класс

19:20-20:00 ЭМИ 8 класс

Вторник (WhatsApp, Skype)

12:30-13:10 Слушание музыки 2 класс

13:20-14:20 Сольфеджио 2 класс + 2 класс (гитара, синтезатор)

14:30-15:10 Музыкальная литература 4 класс + 2 класс (гитара, синтезатор)

15:20-16:00 Аль Бейрак Н. (спец-ть)

16:00-16:10 Аль Бейрак Н. (ансамбль)

16:20-17:00  Аль Бейрак Ф. (ансамбль)

17:00-17:40 Аль Бейрак Ф. (спец-ть)

17:50-18:50 Сольфеджио 7 класс

19:00-19:40 Музыкальная литература 7 класс

Среда (WhatsApp, Skype)

13:20-13:40 Аль Бейрак Э. (постановка голоса)

13:00-14:00 Мухина Т. (постановка голоса)

14:10-15:10 Хор младший

15:20-16:20 Хор старший

16:30-17:30 Сольфеджио 6 класс

17:40-18:00 Музыкальная литература 6 класс

Пятница (WhatsApp, Skype)

13:20-14:00 Аль Бейрак Н. (спец-ть)

14:10-14:50 Слушание музыки 3 класс

15:00-16:00 Сольфеджио 3 класс

16:10-17:10 Сольфеджио 4, 5 класс + 3 класс (гитара, синтезатор)

17:20-18:00 Музыкальная литература 5 класс + 3 класс (гитара, синтезатор)

18:10-18:50 Аль Бейрак Ф. (спец-ть)

Суббота (WhatsApp, Skype)

14:00-14:40 Слушание музыки 1 класс

14:50-15:30 Сольфеджио 1 класс

15:40-16:40 Хор младший

16:50-17:50 Хор старший

 

3. Родина Татьяна Михайловна (8-952-129-39-21)

Понедельник (Skype)

13:00-14:40 Художественное слово

(13:00-13:12 Калинина А.

13:12-13:24 Рыбакова В.

13:25-13:37 Набока Д.

13:37- 13:49 Куриленко А.

13:50-14:02 Кузнецова Д.

14:02-14:14 Модина Е.

14:15-14:27 Зайцева М.

14:28-14:40 Гринькевич Д.)

14:50-16:10 Сценическая речь

(14:50-15:00 Калинина А.

15:00-15:10 Рыбакова В.

15:10-15:20 Набока Д.

15:20-15:30 Куриленко А.

15:30-15:40 Кузнецова Д.

15:40-15:50 Модина Е.

15:50-16:00 Зайцева М.

16:00-16:10 Гринькевич Д.)

Вторник (Skype)

13:00-15:20 Подготовка сценических номеров

(13:00-13:17 Калинина А.

13:17-13:34 Рыбакова В.

13:35-13:52 Набока Д.

13:52-14:09 Куриленко А.

14:10-14:27 Кузнецова Д.

14:27-14:44 Модина Е.

14:45-15:02 Зайцева М.

15:03-15:20 Гринькевич Д.)

15:30-16:10 Актёрское мастерство (общее занятие)

Четверг (Skype)

13:00-15:20 Подготовка сценических номеров

(13:00-13:17 Калинина А.

13:17-13:34 Рыбакова В.

13:35-13:52 Набока Д.

13:52-14:09 Куриленко А.

14:10-14:27 Кузнецова Д.

14:27-14:44 Модина Е.

14:45-15:02 Зайцева М.

15:03-15:20 Гринькевич Д.)

15:30-16:10 Основы актёрской грамотности (общее занятие)

 

4. Деева Анаставия Павловна (8-999-760-17-92)

Понедельник (Skype)

13:40-14:00 Бороняк Вик. (ансамбль)

14:00-14:20 Бороняк В. (ансамбль)

14:30-14:50 Агейкина В. (ансамбль)

14:50-15:10 Самохина А. (ансамбль)

15:20-15:40 Родина А. (ансамбль)

15:40-16:00 Беляева Ия (ансамбль)

16:20-17:00 Беляева Ия (спец-ть)

17:10-17:50 Самохина А. (спец-ть)

17:50-18:30 Родина А. (спец-ть)

18:40-19:20 Казакулов Л. (спец-ть)

Вторник (Skype)

13:40-14:20 Самохина А. (спец-ть)

14:30-15:10 Беляева Ия (спец-ть)

15:20-16:00 Бороняк Вик. (спец-ть)

16:10-16:50 Бороняк В. (спец-ть)

17:00-17:40 Родина А. (спец-ть)

17:50-18:30 Гомыляева В. (спец-ть)

18:40-19:20 Казакулов Л. (спец-ть)

Четверг (Skype)

13:40-14:00 Агейкина В. (ансамбль)

14:00-14:20 Самохина А. (ансамбль)

14:30-14:50 Родина А. (ансамбль)

14:50-15:10 Беляева Ия (ансамбль)

15:20-15:40 Бороняк В. (ансамбль)

15:40-16:00 Бороняк Вик.(ансамбль)

16:20-17:00 Бороняк Вик. (спец-ть)

17:10-17:50 Бороняк В. (спец-ть)

18:00-18:40 Гомыляева В. (спец-ть)

 

5. Баженов Анатолий Игоревич (8-927-544-40-25)

Понедельник (WhatsApp, Viber, Skype)

13:00-13:40 Ансамбль (Караульных К., Кравченко Д.)

13:50-14:30 Ансамбль (Махмутов А., Русинов М.)

14:40-15:20 Махмутов А. (спец-ть)

15:30-16:10 Дрожжевкин Я (спец-ть)

16:20-18:40 Музыкальный фольклор (конц-р)

18:50-19:40 Федотов М. (спец-ть)

Вторник (WhatsApp, Viber, Skype)

12:50-13:30 Русинов М. (спец-ть)

13:40-14:20 Трушин Д. (спец-ть)

14:30-15:20 Мухин И. (спец-ть)

15:30-16:10 Кравченко Д. (спец-ть)

16:20-17:10 Клеймёнов Н. (спец-ть)

17:20-18:00 Караульных К. (спец-ть)

18:10-19:00 Игнатов В. (спец-ть)

19:10-20:00 Тюрин М. (спец-ть)

Черверг (WhatsApp, Viber, Skype)

13:00-13:40 Ансамбль (Кравченко Д.,Караульных К.)

13:50-14:30 Ансамбль (Русинов М., Махмутов А.)

14:40-15:20 Махмутов А. (спец-ть)

15:30-16:10 Дрожжевкин Я. (спец-ть)

16:20-18:40 Музыкальный фольклор (конц-р)

18:50-19:40 Федотов М. (спец-ть)

Пятница (WhatsApp, Viber, Skype)

12:50-13:30 Кравченко Д. (спец-ть)

13:40-14:30 Тюрин М. (спец-ть)

14:40-15:20 Караульных К. (спец-ть)

15:30-16:20 Мухин И. (спец-ть)

16:30-17:10 Трушин Д. (спец-ть)

17:20-18:10 Игнатов В. (спец-ть)

18:20-19:00 Русинов М. (спец-ть)

19:10-20:00 Клеймёнов Н. (спец-ть)

 

6. Миронова Зоя Анатольевна (8-920-963-57-39)

Понедельник (WhatsApp, Viber, Skype)

13:00-13:40 Агейкина В. (спец-ть)

13:50-14:30 Ансамбль (Скатькова Е., Чекмарёва М.)

14:40-15:40 Разомазова Е. (спец-ть)

15:50-16:30 Тюрина В. (спец-ть)

16:40-17:20 Жирнова О. (спец-ть)

17:30-18:30 Чекмарёва М. (спец-ть)

18:40-19:20 Гомыляева В. (ансамбль)

Вторник (WhatsApp, Viber, Skype)

12:00-12:40 Никулина С. (спец-ть)

13:00-13:40 Разомазов А. (спец-ть)

13:50-14:50 Скатькова Е. (спец-ть)

15:00-15:40 Терентьева В. (спец-ть)

15:50-16:30 Гомыляева В. (спец-ть)

16:40-17:20 Дьяченко Е. (спец-ть)

17:30-18:10 Мамаев А. (спец-ть)

18:20-18:40 Терентьева В. (спец-ть)

18:50-19:10 Терентьева В.(конц.класс)

Четверг (WhatsApp, Viber, Skype)

13:00-13:40 Агейкина В. (спец-ть)

13:50-14:30 Разомазова Е. (спец-ть)

14:40-15:20 Разомазова Е. (ансамбль)

15:30-16:10 Чекмарёва М. (спец-ть)

16:20-17:00 Жирнова О. (спец-ть)

17:10-17:30 Тюрина В. (конц.класс)

17:40-18:40 Тюрина В. (спец-ть)

18:50-19:30 Гомыляева В. (конц.класс)

Пятница (WhatsApp, Viber, Skype)

12:00-12:40 Никулина С. (спец-ть)

13:00-13:40 Мамаев А. (спец-ть)

13:50-14:30 Скатькова Е. (спец-ть)

14:40-15:20 Ансамбль (Скатькова Е., Чекмарёва М.)

15:30-16:10 Терентьева В. (спец-ть)

16:20-17:00 Разомазов А. (спец-ть)

17:10-17:50 Дьяченко Е. (спец-ть)

18:00-18:40 Дьяченко Е. (ансамбль)

18:50-19:50 Гомыляева В. (спец-ть)

 

7. Шевченко Татьяна Яковлевна (8-910-632-30-16)

Вторник (WhatsApp)

13:00-13:40 Бондарева К. (предмет)

13:50-14:30 Бондарев В. (предмет)

14:40-15:20 Сенатская К. (спец-ть)

15:30-16:00 Аль Бейрак Ф. (предмет + ансамбль)

16:10-16:40 Аль Бейрак Э. (предмет + ансамбль)

16:50-17:20 Аль Бейрак Н. (предмет + ансамбль)

Среда (Viber)

13:00-13:40 Бараняк Вик. (предмет)

13:50-14:30 Бараняк В. (предмет)

14:40-15:20 Самохина А. (предмет)

15:30-15:50 Рыбакова В. (предмет)

16:00-16:20 Зайцева М. (предмет)

16:30-17:10 Беляева Ия (предмет)

Пятница (WhatsApp)

13:00-13:40 Бондарева К. (предмет)

13:50-14:30 Бондарев В. (предмет)

14:40-15:20 Сенатская К. (спец-ть)

15:30-16:00 Аль Бейрак Ф. (предмет + ансамбль)

16:10-16:40 Аль Бейрак Э. (предмет + ансамбль)

16:50-17:20 Аль Бейрак Н. (предмет + ансамбль)

 

8. Руденко Марина Валерьевна (8-910-503-79-80)

Понедельник (WhatsApp, Skype)

13:10-13:50 Сенатская К. (спец-ть)

14:00-14:40 Курчавова А. (спец-ть)

15:20-16:00 Разомазов А. (спец-ть)

16:10-16:50 Разомазова Е. (спец-ть)

17:00-17:40 Модина Е. (спец-ть)

18:00-18:40 История искусств (общее занятие)

Вторник (WhatsApp, Skype)

13:10-13:50 Ансамбль (Курчавова А., Сенатская К.)

14:10-14:50 Ансамбль (Разомазов А., Разомазова Е.)

15:00-15:40 Сольфеджио (музык.фольклор)

16:30-16:50 Ансамбль (Модина Е.)

17:30-18:10 История искусств (общее занятие)

Четверг (WhatsApp, Skype)

13:20-14:00 Курчавова А. (спец-ть)

14:10-14:50 Сенатская К. (спец-ть)

15:20-16:00 Разомазова Е. (спец-ть)

16:10-16:50 Разомазов А. (спец-ть)

17:00-17:40 Модина Е. (спец-ть)

18:00-18:40 Слушание музыки (искусство театра)

 

9. Руденко Александр Николаевич (8-910-503-79-80)

Среда (WhatsApp, Skype)

12:50-13:10 Аль Бейрак Н. (предмет)

13:10-13:40 Гринькевич Д. (предмет)

13:50-14:50 Циблинова О. (спец-ть + подбор по слуху)

15:00-16:00 Четокин Б. (спец-ть + подбор по слуху)

16:10-17:10 Савкина В. (спец-ть + подбор по слуху)

17:20-18:20 Шмидт А. (спец-ть + подбор по слуху)

Суббота (WhatsApp, Skype)

13:00-13:40 Четокин Б. (спец-ть)

13:50-14:30 Циблинова О. (спец-ть)

15:40-16:20 Савкина В. (спец-ть)

16:30-17:10 Ансамбль (Четокин Б.,Циблинова О.)

17:20-18:00 Шмидт А. (спец-ть)

18:10-18:50 Ансамбль (Савкина В., Шмидт А.)

 

10. Норенко Вячеслав Владимирович (8-953-741-66-91)

Понедельник (WhatsApp)

16:30-17:10 Тюрин М. (ансамбль)

17:20-18:50 Оркестр

(17:20-17:40 Тюрин М.

17:40-18:00 Мухин И.

18:10-18:30 Трушин Д.

18:30-18:50 Клеймёнов Н.)

19:00-19:40 Клеймёнов Н. (ансамбль)

Четверг (WhatsApp)

16:30-17:10 Мухин И. (ансамбль)

17:20-18:50 Оркестр

(17:20-17:40 Тюрин М.

17:40-18:00 Мухин И.

18:10-18:30 Дрожжевкин Я.

18:30-18:50 Игнатов В.)

19:00-19:40 Игнатов В. (ансамбль)

Суббота (WhatsApp)

14:00-14:40 Дрожжевкин Я. (ансамбль)

14:50-16:20 Оркестр

(14:50-15:10 Дрожжевкин Я.

15:10-15:30 Клеймёнов Н.

15:40-16:00 Игнатов В.

16:00-16:20 Трушин Д.)

16:30-17:10 Трушин Д. (ансамбль)

 

11. Гаврикова Юлия Владимировна (8-953-741-83-27)

Группа №1: Анохова Е., Павлова А, Павлов А., Куриленко А.,

Чемерин Д., Курчавова А., Майорова А., Стрижакова П.

Группа №2: Голицина С., Голицина В., Родина А.

Вторник Viber, m.vk.com

13:00-14:40 Народные промыслы (группа №1)

14:50-15:30 Прикладная композиция (группа №1)

15:40-16:20 Народные промыслы (группа №2)

16:30-17:10 Приклодная композиция (группа №2)

Суббота Viber, m.vk.com

13:00-13:40 Рисунок (группа №1)

13:50-15:10 Роспись (группа №1)

15:20-16:00 Рисунок (группа №2)

16:10-17:30 Роспись (группа №2)

 

12. Нистратова Татьяна Валентиновна (8-920-967-27-98)

 Группа №1: Родина А., Анохова Е., Павлова А.,Павлов А.

Куриленко А., Чемерин Д., Стрижакова П.

Группа №2: Голицина С., Голицина В., Курчавова А., Майорова А.

Среда Skype

13:00-13:40 Рисунок (группа №1)

13:40-14:20 Прикладная композиция (группа №1)

14:20-15:00 Роспись (группа №1)

15:10-15:50 Рисунок (группа №2)

15:50-16:30 Прикладная композиция (группа №2)

16:30-17:10 Роспись (группа №2)

 

13. Подгорная Елена Глебовна (8-905-186-93-00)

Группа №1: Баземирова Е., Кутырев М.,Орешкин С.,

Терентьева А.,Милованов Е.,Никулина А.

Группа №2: Мысякин И., Стрижаков И., Ширенина А.

Понедельник (WhatsApp)

13:00-14:30 Рисунок (группа №1)

14:30-15:10 Живопись (группа №1)

15:10-16:00 Композиция станковая (группа №1)

16:10-17:40 Рисунок (группа №2)

17:40-18:20 Живопись (группа №2)

18:20-20:00 Композиция станковая (группа №2)

Четверг (WhatsApp)

13:00-13:40 Рисунок (группа №1)

13:40-15:10 Живопись (группа №1)

15:10-16:00 Композиция станковая (группа №1)

16:10-16:50 Рисунок (группа №2)

16:50-18:20 Живопись (группа №2)

18:20-20:00 Композиция станковая (группа №2)

Пятница (WhatsApp)

14:10-15:50 Цветоведение (группа №1)

15:50-17:00 Беседы об искусстве (группа №1)

17:10-18:20 История изобразительного искусства (группа №2)

18:20-19:00 Цветоведение (группа №2)

 

14. Гаврюшина Анастасия Сергеевна (8-999-523-29-24)

Среда и Пятница (WhatsApp)

15:30-16:00 (группа №1)

16:10-16:40 (группа №2)

16:50-17:20 (группа №3)

 

15. Новоалександрова Елена Борисовна (8-920-633-29-02)

Вторник и Четверг (WhatsApp)

15:30-16:00 (группа №1)

16:10-16:40 (группа №2)

16:50-17:20 (группа №3)

 

Дата последнего обновления страницы 06.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»